Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 03

Теперь у России есть своя древняя история! Её официально зафиксировали участники Первого международного Конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», прошедшего 12-14 мая 2008 года…

Русь была всегда!

Многим известно знаменитое пророчество болгарской ясновидящей Ванги о судьбах мира в двадцать первом веке. В соответствии с предсказанием Ванги, не будет Соединённых Штатов Америки в том виде, в каком они сегодня по инерции всё ещё пытаются править планетой. Западную Европу, к сожалению, затопит. Когда Вангу спросили о России, в ту пору поставленной на колени Б. Ельциным, в слепых глазах ясновидящей неожиданно блеснул свет, а в го ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня официально принято считать, что в древности РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ – не БЫЛО!!!

х'Арийская Каруна (руника) - Жреческая письменность

х’Арийская Каруна (руника) — Жреческая письменность

Считается, что письменность на РУСЬ принесли «благодетели» Кирилл и Мефодий чуть более 1000 лет тому назад, а до этого, Славяне были — Варварами и людьми второго сорта!

Однако, Древнерусская письменность всё же была, и некоторыми историками это письмо приписывают святому Иоанну (Ивану) Тавроскифскому, у которого брали книги для составления Славянской азбуки Кирилл и Мефодий. Упоминание «Иванова п ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)